Info Skor Bola Parlay 10 – 11 April 2019

Posted on

Info Skor Bola Parlay yaitu situs yang memberikan tips trick taruhan bola harian jitu akurat yang diupdate setiap hari yang pastinya untuk anda memasang taruahn bola online.

Silahkan pilih tips skor parlay beserta info nya yang pastinya akan membuat anda memenangkan taruhan bola online

Info Skor Bola Parlay 10 – 11 April 2019

Time GMT +7 Status Home Score Away 1×2 U/O 2.5 HT/FT
Europe: Champions League – Play Offs
2:00 Ajax ? – ? Juventus 12 / /
2:00 Manchester Utd ? – ? Barcelona 12 O > 2.5 /
Asia: Afc Champions League
16:30 Sydney FC ? – ? Shanghai SIPG 1 O > 2.5 2 – 1
17:00 Hiroshima ? – ? Daegu X2 U < 2.5 2 – 2
18:00 Ulsan Hyundai ? – ? Kawasaki Frontale 1X U < 2.5 2 – 1
19:00
Guangzhou Evergrande
? – ? Melbourne Victory 1 O > 2.5 X – 1
Albania: Super League
20:30 Laci ? – ? Kukesi X2 U < 2.5 2 – 2
22:00 Cancl. Kamza ? – ? KF Tirana 1 U < 2.5 X – 1
23:30 Flamurtari ? – ? Teuta 1 U < 2.5 1 – 1
23:30 Partizani ? – ? Skenderbeu 1X U < 2.5 X – 1
Algeria: Ligue 2
22:00 Eulma ? – ? Biskra 2 U < 2.5 /
22:00 Relizane ? – ? Amal Bou Saada 1X U < 2.5 X – 1
Argentina: Copa Argentina
3:10 Arsenal Sarandi ? – ? Atletico Atlanta 2 U < 2.5 2 – 2
Argentina: Primera B Metropolitana
7:05 Acassuso ? – ? San Telmo X U < 2.5 X – X
Argentina: Torneo Federal A – Championship Group
3:00 Alvarado ? – ? San Jorge 1X O > 2.5 1 – 1
Armenia: Premier League
18:00 Banants Yerevan ? – ? Alashkert 2 U < 2.5 2 – 2
18:00 Lori ? – ? Gandzasar 1 U < 2.5 X – 1
Australia: Northern Nsw
15:30 Lake Macquarie ? – ? Edgeworth E. X2 O > 2.5 /
Belarus: Belarusian Cup
22:00 Isloch Minsk ? – ? Shakhtyor Soligorsk 2 U < 2.5 2 – 2
23:45 Vitebsk ? – ? Din. Minsk 2 U < 2.5 X – 2
Bosnia And Herzegovina: Bosnia And Herzegovina Cup
21:00 FK Sarajevo ? – ? Sloga Crnjelovo X2 U < 2.5 /
21:00 TOSK Tesanj ? – ? Siroki Brijeg X2 U < 2.5 /
Brazil: Campeonato Paraibano – Play Offs
6:30 Nacional de Patos ? – ? Botafogo PB 1 U < 2.5 X – 1
Brazil: Copa Do Brasil
7:30 Bahia ? – ? CRB 1X U < 2.5 X – 1
5:15 Criciuma ? – ? Chapecoense-SC 12 O > 2.5 /
5:15 Bragantino ? – ? Aparecidense 2 U < 2.5 2 – 2
Colombia: Copa Aguila
2:00 Tigres ? – ? Fortaleza 1X U < 2.5 2 – 1
3:00 Barranquilla ? – ? Real San Andres 12 U < 2.5 /
3:00 Dep. Pasto ? – ? Popayan 1X U < 2.5 1 – 1
3:00 Leones ? – ? Jaguares de Cordoba X2 U < 2.5 X – 2
3:30 U. Magdalena ? – ? Cartagena 1 O > 2.5 1 – 1
4:00 Petrolera ? – ? Valledupar 1 O > 2.5 X – 1
Egypt: Premier League
22:30 El Ismaily ? – ? El Gounah X U < 2.5 X – X
England: Championship
1:45 Birmingham ? – ? Sheffield Utd 1X O > 2.5 1 – 1
1:45 Brentford ? – ? Ipswich 1 U < 2.5 X – 1
1:45 Hull ? – ? Wigan 1 O > 2.5 X – 1
1:45 Millwall ? – ? QPR 1 O > 2.5 X – 1
1:45 Norwich ? – ? Reading 1 O > 2.5 X – 1
1:45 Rotherham ? – ? Aston Villa X2 U < 2.5 2 – 2
Faroe Islands: Faroe Islands Cup
22:00 B36 Torshavn ? – ? 07 Vestur Sorvagur 1X O > 2.5 1 – 1
22:00 Sandur ? – ? IF Fuglafjordur 1 O > 2.5 X – 1
22:00 Skala Itrottarfelag ? – ? AB Argir X2 O > 2.5 X – 2
22:00 Streymur ? – ? Vikingur X2 O > 2.5 2 – 2
Germany: 2. Bundesliga
23:30 Duisburg ? – ? FC Koln 1X U < 2.5 1 – 1
Honduras: Liga Nacional – Clausura
4:00 Real de Minas ? – ? UPNFM X2 U < 2.5 2 – 2
4:30 Vida ? – ? Marathon X2 U < 2.5 X – 2
Italy: Coppa Italia Serie C – Play Offs
1:30 Trapani ? – ? Viterbese 1X U < 2.5 2 – 1
Japan: Ybc Levain Cup
17:00 FC Tokyo ? – ? Sagan Tosu 1 U < 2.5 2 – 1
17:00 Kobe ? – ? Oita 1 O > 2.5 X – 1
17:00 Sapporo ? – ? Shonan 2 U < 2.5 2 – 2
17:00 Shimizu ? – ? G-Osaka X2 O > 2.5 2 – 2
17:00 Vegalta Sendai ? – ? Kashiwa 2 O > 2.5 2 – 2
17:00 Yamaga ? – ? Iwata 1 U < 2.5 X – 1
17:30 C-Osaka ? – ? Nagoya X2 O > 2.5 X – 2
17:30 Yokohama M. ? – ? V-Varen Nagasaki 2 O > 2.5 2 – 2
Latvia: Optibet Virsliga
21:00 Ventspils ? – ? BFC Daugavpils X2 O > 2.5 2 – 2
22:00 Valmiera ? – ? RFS 1 O > 2.5 1 – 1
North Macedonia: Macedonian Cup
20:00 Makedonija GP ? – ? Belasica X2 O > 2.5 2 – 2
20:00 Pobeda ? – ? Akademija Pandev 2 U < 2.5 X – 2
Norway: Eliteserien
23:30 Brann ? – ? Kristiansund 1 O > 2.5 1 – 1
23:30 Molde ? – ? Valerenga 1 O > 2.5 1 – 1
Panama: Lpf – Clausura
8:00 Miguelito ? – ? Independiente X2 U < 2.5 2 – 2
Poland: Division 2
0:00 Elblag ? – ? Widzew Lodz X2 O > 2.5 X – 2
Poland: Polish Cup
23:00 Rakow ? – ? Lechia Gdansk 1 U < 2.5 X – 1
Qatar: Division 2
22:15 Al Muaidar ? – ? Al Bidda 1 / 2 – 1
22:15 Al Wakra ? – ? Al Markhiya 2 O > 2.5 2 – 2
Romania: Liga 2
19:00 Poli Timisoara ? – ? Metaloglobus 2 O > 2.5 2 – 2
16:00
Academica Clinceni
? – ? Balotesti 1 O > 2.5 1 – 1
21:00 Braila ? – ? Energeticianul 1 O > 2.5 2 – 1
21:00 Mioveni ? – ? Aerostar 12 U < 2.5 /
21:00 Sportul Snagov ? – ? Luceafarul Oradea 2 U < 2.5 2 – 2
21:00 UTA Arad ? – ? Pandurii X2 U < 2.5 2 – 2
23:00 Petrolul ? – ? Arges Pitesti 1X / X – 1
Saudi Arabia: Division 1
19:55 Al Mojzel ? – ? Al Orubah 2 U < 2.5 /
20:10 Al Jabalain ? – ? Abha 2 U < 2.5 /
20:15 Al Ansar ? – ? Al-Washm 1 U < 2.5 /
22:45 Al Jeel ? – ? Al-Shoalah 12 O > 2.5 /
Serbia: Prva Liga – Championship Group
21:00 Sindjelic Beograd ? – ? Radnicki 1923 X2 U < 2.5 X – 2
21:00 Zlatibor Cajetina ? – ? Backa Topola 2 U < 2.5 /
Serbia: Prva Liga – Relegation Group
21:00 Borac ? – ? Zarkovo X2 O > 2.5 /
21:00 Novi Pazar ? – ? Trayal Krusevac 2 U < 2.5 /
21:00 Teleoptik ? – ? Buducnost Dobanovci 1 O > 2.5 X – 1
Singapore: Premier League
18:45 Warriors ? – ? Young Lions 1 O > 2.5 1 – 1
Slovenia: Prva Liga
21:00 Rudar ? – ? Celje 1 U < 2.5 /
21:45 Krsko ? – ? Maribor 2 U < 2.5 /
23:00 Domzale ? – ? Triglav 2 O > 2.5 /
South America: Copa Libertadores
7:30 Internacional ? – ? Palestino 1X O > 2.5 X – 1
7:30 Penarol ? – ? LDU Quito 1 U < 2.5 1 – 1
5:15 Cerro Porteno ? – ? Atletico-MG 2 O > 2.5 X – 2
5:15 Nacional ? – ? Zamora 2 U < 2.5 X – 2
5:15 Sporting Cristal ? – ? U. De Concepcion 1 U < 2.5 X – 1
7:30 San Lorenzo ? – ? FBC Melgar X2 U < 2.5 X – 2
5:15 Cruzeiro ? – ? Huracan 1 U < 2.5 1 – 1
Usa: Mls
7:00 DC United ? – ? Montreal Impact 1X O > 2.5 1 – 1