Info Skor Bola Parlay 12 – 13 April 2019

Posted on

Info Skor Bola Parlay yaitu situs yang memberikan tips trick taruhan bola harian jitu akurat yang diupdate setiap hari yang pastinya untuk anda memasang taruahn bola online.

Silahkan pilih tips skor parlay beserta info nya yang pastinya akan membuat anda memenangkan taruhan bola online

Info Skor Bola Parlay 12 – 13 April 2019

Time GMT +7 Status Home Score Away 1×2 U/O 2.5 HT/FT
North and Central America: Concacaf Champions League
8:00
Sporting Kansas City
? – ? Monterrey 1 O > 2.5 X – 1
Germany: Bundesliga
1:30 Nurnberg ? – ? Schalke 1 U < 2.5 X – 1
England: Premier League
2:00 Leicester ? – ? Newcastle 2 U < 2.5 X – 2
France: Ligue 1
1:45 Nantes ? – ? Lyon 2 U < 2.5 2 – 2
World: Club Friendly
19:00 Haka ? – ? Klubi 04 X2 O > 2.5 2 – 2
Australia: A-League
16:50 Brisbane Roar ? – ? Wellington Phoenix 1X O > 2.5 1 – 1
Australia: Brisbane Premier League
17:30 Brisbane K. ? – ? Acacia Ridge 1 O > 2.5 /
Australia: Npl Victoria
17:15 Pascoe Vale ? – ? Melbourne Knights X2 U < 2.5 /
17:30 Dandenong City ? – ? Altona Magic / / /
Austria: 2. Liga
0:10 A. Klagenfurt ? – ? Horn 1 O > 2.5 X – 1
0:10 Amstetten ? – ? Liefering X2 O > 2.5 2 – 2
0:10 FC Juniors ? – ? FK Austria Vienna 2 O > 2.5 2 – 2
0:10 Kapfenberg ? – ? Lafnitz 1 O > 2.5 2 – 1
0:10 Neustadt ? – ? Wattens 1 O > 2.5 2 – 1
0:10 Ried ? – ? Floridsdorfer AC 1 U < 2.5 2 – 1
Bahrain: Premier League
21:30 Al-Hala ? – ? Al Riffa X2 U < 2.5 X – 2
0:00 Al-Hidd ? – ? Al-Budaiya 1X / 2 – 1
Belarus: Vysshaya Liga
23:00 Dnepr ? – ? Slavia Mozyr 1 O > 2.5 1 – 1
Belgium: Jupiler League – Championship Group
1:30 St. Liege ? – ? Anderlecht X O > 2.5 X – X
Brazil: Copa Do Brasil
7:30 Santos ? – ? Atletico GO 2 U < 2.5 X – 2
Bulgaria: Parva Liga – Relegation Group
21:15 Slavia Sofia ? – ? Dunav Ruse 2 O > 2.5 /
23:30 Septemvri Sofia ? – ? Lok. Plovdiv 1X U < 2.5 X – 1
Bulgaria: Vtora Liga
21:00 Botev Galabovo ? – ? Chernomorets Balchik 2 U < 2.5 2 – 2
21:00 Pomorie ? – ? Ludogorets II 1X U < 2.5 1 – 1
China: Super League
18:35 Guangzhou RandF ? – ? Shanghai Shenhua 1X O > 2.5 2 – 1
Colombia: Copa Aguila
7:00 Atletico F.C. ? – ? America De Cali X2 O > 2.5 2 – 2
7:30 Millonarios ? – ? Llaneros 1 O > 2.5 1 – 1
Croatia: 1. Hnl
23:00 Osijek ? – ? Rudes 1 U < 2.5 2 – 1
Croatia: 2. Hnl
21:30 Dragovoljac ? – ? Lucko 1X O > 2.5 2 – 1
23:00
Medjimurje Cakovec
? – ? Dugopolje 1 U < 2.5 X – 1
Czech Republic: Division 2
22:00 Vitkovice ? – ? Ceske Budejovice 2 U < 2.5 2 – 2
23:00 Hradec Kralove ? – ? Jihlava 1 U < 2.5 2 – 1
23:00 Usti nad Labem ? – ? Prostejov 1 O > 2.5 X – 1
23:00 Znojmo ? – ? Vlasim 1 O > 2.5 X – 1
Denmark: Superliga – Relegation Group
0:00 Vejle ? – ? Horsens X U < 2.5 1 – X
Egypt: Premier League
22:30 Smouha ? – ? El-Entag El-Harby 1X U < 2.5 X – 1
France: Ligue 2
1:00 Beziers ? – ? Red Star 1X U < 2.5 1 – 1
1:00 Lens ? – ? Valenciennes 1X O > 2.5 2 – 1
1:00 Metz ? – ? Chateauroux 2 U < 2.5 2 – 2
1:00 Nancy ? – ? Brest X2 U < 2.5 2 – 2
1:00 Niort ? – ? Auxerre 1X U < 2.5 X – 1
1:00 Orleans ? – ? Clermont X2 U < 2.5 X – 2
1:00 Sochaux ? – ? Le Havre 1X U < 2.5 X – 1
1:00 Troyes ? – ? GFC Ajaccio 1X U < 2.5 X – 1
France: National
1:00 Avranches ? – ? Sannois X O > 2.5 2 – X
1:00 Chambly ? – ? Marignane 1X U < 2.5 1 – 1
1:00 Dunkerque ? – ? Cholet X U < 2.5 2 – X
1:00 Le Mans ? – ? Lyon Duchere 1 U < 2.5 1 – 1
1:00 Pau ? – ? Laval 1X U < 2.5 X – 1
1:00 Quevilly Rouen ? – ? Concarneau 12 U < 2.5 /
1:00 Tours ? – ? Bourg Peronnas X2 U < 2.5 2 – 2
Georgia: Crystalbet Erovnuli Liga
22:00 Dinamo Tbilisi ? – ? Dila Gori 1 O > 2.5 1 – 1
0:00 Lokomotiv Tbilisi ? – ? Bolnisi 1 O > 2.5 X – 1
Germany: 2. Bundesliga
23:30 Aue ? – ? Heidenheim 2 O > 2.5 2 – 2
23:30 Union Berlin ? – ? Regensburg 1 O > 2.5 X – 1
Germany: 3. Liga
0:00 Meppen ? – ? Hallescher 1 U < 2.5 1 – 1
Germany: Regionalliga North
0:30 Drochtersen/Assel ? – ? Luneburger Hansa X2 U < 2.5 2 – 2
Germany: Regionalliga Sudwest
0:00 Mainz II ? – ? FSV Frankfurt X U < 2.5 X – X
Germany: Regionalliga West
0:00 Verl ? – ? B. Monchengladbach II 2 O > 2.5 2 – 2
Ireland: Division 1
1:45 Cabinteely ? – ? Athlone 1 O > 2.5 1 – 1
1:45 Drogheda ? – ? Shelbourne 1 O > 2.5 2 – 1
1:45 Galway ? – ? Cobh Ramblers X2 O > 2.5 2 – 2
1:45 Limerick ? – ? Wexford 1X O > 2.5 1 – 1
Ireland: Premier Division
1:45 Cork City ? – ? St. Patricks 1 O > 2.5 1 – 1
1:45 Sligo Rovers ? – ? Dundalk 2 O > 2.5 X – 2
1:45 UC Dublin ? – ? Derry City 1X U < 2.5 1 – 1
2:00 Finn Harps ? – ? Bohemians 1 U < 2.5 1 – 1
2:00 Shamrock Rovers ? – ? Waterford 2 U < 2.5 2 – 2
Israel: Leumit League – Promotion Group
20:00 Ashkelon ? – ? Hapoel Afula X2 U < 2.5 /
Israel: Leumit League – Relegation Group
20:00 Hapoel Bnei Lod ? – ? H. Ironi Rishon X2 U < 2.5 /
20:00 H. Marmorek ? – ? Hapoel Iksal Imad 1X U < 2.5 2 – 1
20:00 M. Nazareth ? – ? H. Akko X2 U < 2.5 /
20:00 Ramat Hasharon ? – ? Hapoel Petah Tikva 1X U < 2.5 /
Italy: Serie B
2:00 Pescara ? – ? Perugia X2 O > 2.5 X – 2
Norway: Eliteserien
0:00 Stromsgodset ? – ? Mjondalen X2 O > 2.5 2 – 2
Peru: Liga 1 – Apertura
8:00 Cesar Vallejo ? – ? Ayacucho 1X O > 2.5 1 – 1
3:30 Binacional ? – ? U. San Martin 1X O > 2.5 X – 1
Poland: Division 1
1:30 GKS Jastrzebie ? – ? Stal Mielec 1X U < 2.5 1 – 1
Poland: Division 2
0:00 Pruszkow ? – ? Ol. Grudziadz 2 O > 2.5 2 – 2
Portugal: Primeira Liga
2:30 Chaves ? – ? Belenenses 1 U < 2.5 1 – 1
Portugal: Segunda Liga
2:00 Oliveirense ? – ? Benfica B 2 O > 2.5 2 – 2
Qatar: Premier League
21:00 Al Ahli Doha ? – ? Al Khor 1X O > 2.5 1 – 1
21:00 Al Arabi ? – ? Al-Duhail 2 O > 2.5 2 – 2
21:00 Al Rayyan ? – ? Qatar SC X2 O > 2.5 X – 2
21:00 Al-Sadd ? – ? Umm-Salal 1X O > 2.5 1 – 1
21:00 Al Sailiya ? – ? Al-Kharitiyath 1X O > 2.5 1 – 1
21:00 Al-Shahaniya ? – ? Al-Gharafa 2 O > 2.5 1 – 2
Romania: Liga 1 – Relegation Group
22:00 Concordia ? – ? Calarasi 12 U < 2.5 /
1:00 Poli Iasi ? – ? Din. Bucuresti X2 U < 2.5 2 – 2
Russia: Pfl – West
21:00 Dnepr Smolensk ? – ? Chertanovo M. 2 1X U < 2.5 X – 1
Russia: Premier League
22:30
FK Krylya Sovetov Samara
? – ? Rubin Kazan X2 U < 2.5 /
Scotland: Championship
1:05 Dundee Utd ? – ? Ayr 1 O > 2.5 /
Singapore: Premier League
18:45 Hougang ? – ? Home Utd 2 O > 2.5 2 – 2
South America: Copa Libertadores
7:00 Flamengo RJ ? – ? San Jose 1 O > 2.5 X – 1
9:00 Emelec ? – ? Lara 1 U < 2.5 1 – 1
South Korea: National League
17:00 Gangneung ? – ? Changwon X2 U < 2.5 X – 2
Spain: Laliga2
2:00 Gijon ? – ? Granada CF 1X O > 2.5 X – 1
Spain: Tercera Division – Group 12
2:00 San Fernando ? – ? Villa Santa Brigida X2 U < 2.5 X – 2
Sweden: Allsvenskan
0:00 AFC Eskilstuna ? – ? Orebro X2 U < 2.5 X – 2
Sweden: Superettan
0:00 Jonkopings ? – ? Dalkurd X2 O > 2.5 X – 2
Switzerland: Challenge League
1:00 Aarau ? – ? Winterthur 1 O > 2.5 /
Thailand: Thai Premier League
20:00 Chiangmai FC ? – ? Chiangrai Utd / / /
Turkey: Super Lig
0:30 Bursaspor ? – ? Trabzonspor 1 U < 2.5 X – 1
Ukraine: Persha Liga
22:00 Dnipro-1 ? – ? Sumy 1X U < 2.5 1 – 1
United Arab Emirates: Uae League
20:50 Dibba Al Fujairah ? – ? Al Fujairah X2 O > 2.5 2 – 2
21:00 Bani Yas ? – ? Al Sharjah 2 O > 2.5 X – 2
23:30 Al Wasl ? – ? Shabab Al-Ahli Dubai 1 O > 2.5 1 – 1
23:30 Emirates Club ? – ? Al Dhafra 2 O > 2.5 2 – 2
Vietnam: V.League 1
17:00 Binh Duong ? – ? Ho Chi Minh X2 U < 2.5 X – 2
19:00 Khanh Hoa ? – ? Ha Noi FC X O > 2.5 2 – X
Wales: Cymru Alliance
1:45 Rhyl ? – ? Conwy Borough 1 O > 2.5 /
Wales: Premier League – Championship Group
1:45 Caernarfon ? – ? Newtown 1X O > 2.5 /
Wales: Premier League – Relegation Group
1:45 Aberystwyth ? – ? Druids 2 O > 2.5 /