Info Skor Bola Parlay 22 – 23 Mei 2019

Posted on

Info Skor Bola Parlay yaitu situs yang memberikan tips trick taruhan bola harian jitu akurat yang diupdate setiap hari yang pastinya untuk anda memasang taruahn bola online.

Silahkan pilih tips skor parlay beserta info nya yang pastinya akan membuat anda memenangkan taruhan bola online

Info Skor Bola Parlay 22 – 23 Mei 2019

Time GMT +7 Status Home Score Away 1×2 U/O 2.5 HT/FT
Asia: Afc Champions League
17:00
Guangzhou Evergrande
? – ? Daegu 1 O > 2.5 1 – 1
17:00 Gyeongnam ? – ? Johor DT 2 O > 2.5 2 – 2
17:00 Kashima ? – ? Shandong Luneng 1 U < 2.5 X – 1
17:00 Melbourne Victory ? – ? Hiroshima 1 O > 2.5 1 – 1
World: Club Friendly
19:00 Guangzhou RandF ? – ? B. Monchengladbach 1 O > 2.5 2 – 1
23:30 Chemie Leipzig ? – ? Dusseldorf 1 U < 2.5 X – 1
Angola: Girabola
21:00 Desportivo Huila ? – ? Sagrada 1 U < 2.5 /
22:00 Kabuscorp ? – ? Primeiro de Agosto 2 U < 2.5 /
22:00 Progresso ? – ? Petro Atletico 2 U < 2.5 /
Australia: Npl Queensland
16:15 Peninsula ? – ? Eastern Suburbs 1 O > 2.5 X – 1
16:30 Brisbane City ? – ? Sunshine Coast 1 O > 2.5 /
16:30 Brisbane Strikers ? – ? Redlands 1 O > 2.5 /
16:30 Olympic FC ? – ? Magpies Crusaders 1 / /
16:30 Queensland Lions ? – ? Gold Coast 2 / /
Belarus: Vysshaya Liga
22:45 Vitebsk ? – ? Energetik-BGU X2 U < 2.5 2 – 2
0:45 Zhodino ? – ? Shakhtyor Soligorsk 2 U < 2.5 X – 2
Belgium: Jupiler League – Europa League – Play Offs
1:30 Kortrijk ? – ? Charleroi X2 O > 2.5 X – 2
Brazil: Copa Do Brasil
5:15 Sampaio Correa ? – ? Palmeiras 2 U < 2.5 2 – 2
Brazil: Copa Do Nordeste – Play Offs
3:00 Fortaleza ? – ? Botafogo PB 12 U < 2.5 /
Brazil: Serie B
7:30 Bragantino ? – ? Figueirense 1X U < 2.5 2 – 1
Bulgaria: Parva Liga – 11th-14th Places – Play Offs
21:30 Bistritsa ? – ? Vereya 1 U < 2.5 X – 1
0:00 Septemvri Sofia ? – ? Dunav Ruse 1X U < 2.5 X – 1
Croatia: Croatian Cup
23:00 D. Zagreb ? – ? Rijeka 2 U < 2.5 X – 2
Cyprus: Cyprus Cup
23:00 APOEL ? – ? AEL Limassol 1 O > 2.5 X – 1
Czech Republic: Mol Cup
0:15 Ostrava ? – ? Slavia Prague 1X O > 2.5 X – 1
Denmark: 2nd Division – Promotion Group
0:00 B.93 ? – ? AB Copenhagen 1X O > 2.5 1 – 1
0:00 Brabrand ? – ? Vanlose 1 O > 2.5 /
0:00 Ringkobing ? – ? Jammerbugt 1X O > 2.5 /
0:00 Skive ? – ? Kolding IF 1 O > 2.5 X – 1
Denmark: 2nd Division – Relegation Group
0:00 Hillerod ? – ? Avarta 1 O > 2.5 /
0:00 Marienlyst ? – ? Tarup-Paarup 1 O > 2.5 /
0:00 Odder ? – ? Sydvest 1 O > 2.5 /
Egypt: Premier League
3:00 Pyramids ? – ? Nogoom FC 1X U < 2.5 1 – 1
Estonia: Meistriliiga
23:00 Narva ? – ? Maardu 1 O > 2.5 X – 1
23:30 Tammeka ? – ? Flora X2 O > 2.5 2 – 2
Finland: Ykkonen
22:30 TPV ? – ? Ekenas 1 O > 2.5 X – 1
Greece: Super League – Relegation
22:00 Platanias FC ? – ? OFI Crete X2 U < 2.5 2 – 2
23:00 OFI Crete ? – ? Platanias FC 1X U < 2.5 X – 1
Italy: Serie B – Play Offs
2:00 Verona ? – ? Pescara 1X O > 2.5 1 – 1
Italy: Serie C – Promotion – Play Offs
23:00 Arezzo ? – ? Viterbese 1X U < 2.5 2 – 1
Japan: Ybc Levain Cup
17:00 C-Osaka ? – ? Oita 1 O > 2.5 X – 1
17:00 Iwata ? – ? Shimizu 1X O > 2.5 X – 1
17:00 Kashiwa ? – ? Vegalta Sendai 1 O > 2.5 1 – 1
17:00 Kobe ? – ? Nagoya 2 O > 2.5 X – 2
17:00 Sagan Tosu ? – ? FC Tokyo 2 U < 2.5 1 – 2
17:00 Shonan ? – ? Sapporo 1 O > 2.5 1 – 1
17:00 V-Varen Nagasaki ? – ? Yokohama M. 1 U < 2.5 1 – 1
17:00 Yamaga ? – ? G-Osaka X O > 2.5 X – X
Latvia: Optibet Virsliga
22:00 BFC Daugavpils ? – ? Ventspils 1X O > 2.5 X – 1
23:45 RFS ? – ? Valmiera 2 O > 2.5 2 – 2
Lithuania: A Lyga
22:00 Kauno Zalgiris ? – ? Stumbras 2 U < 2.5 2 – 2
0:00 Suduva ? – ? Zalgiris 2 O > 2.5 X – 2
Moldova: Moldovan Cup
0:30 Sheriff Tiraspol ? – ? Sfintul 1 O > 2.5 X – 1
North Macedonia: Macedonian Cup
23:30 Makedonija GP ? – ? Akademija Pandev 2 O > 2.5 2 – 2
Norway: Nm Cup
22:00 Strommen ? – ? Bodo/Glimt 2 O > 2.5 X – 2
23:00 Arendal ? – ? Odd 1 O > 2.5 2 – 1
23:00 Asker ? – ? KFUM Oslo 1 O > 2.5 /
23:00
Baerum Sportsklubb
? – ? Notodden 2 O > 2.5 /
23:00 Brattvag ? – ? Kristiansund 1 O > 2.5 X – 1
23:00 Egersunds ? – ? Bryne X2 O > 2.5 /
23:00 Floro ? – ? Aalesund 1 O > 2.5 X – 1
23:00 Fram ? – ? Raufoss 2 O > 2.5 X – 2
23:00 Fyllingsdalen ? – ? Nest-Sotra 2 O > 2.5 /
23:00 Grorud ? – ? Ham-Kam 1 O > 2.5 /
23:00 Halden ? – ? Lillestrom 1 O > 2.5 1 – 1
23:00 Harstad ? – ? Tromsdalen 2 O > 2.5 /
23:00 Hodd ? – ? Sogndal 1 O > 2.5 X – 1
23:00 Jerv ? – ? Sandefjord X2 O > 2.5 2 – 2
23:00 Kjelsas ? – ? Skeid X O > 2.5 /
23:00 Levanger ? – ? Stjordals Blink 1 O > 2.5 X – 1
23:00 Lorenskog ? – ? Ull/Kisa 2 O > 2.5 X – 2
23:00 Moss ? – ? Kongsvinger 1 O > 2.5 X – 1
23:00 Pors Grenland ? – ? Mjondalen 2 O > 2.5 2 – 2
23:00 Sotra ? – ? Haugesund / / /
23:00 V. Haugesund ? – ? Sandnes 2 O > 2.5 2 – 2
1:00 Fredrikstad ? – ? Sarpsborg 08 X2 U < 2.5 2 – 2
Romania: Liga 1 – Relegation Group
22:30 Calarasi ? – ? Concordia 1 U < 2.5 X – 1
1:00 Din. Bucuresti ? – ? Poli Iasi 1X U < 2.5 1 – 1
Russia: Russian Cup
22:00 Lokomotiv Moscow ? – ? Ural 1X U < 2.5 /
22:30 Ural ? – ? Lokomotiv Moscow 1X U < 2.5 /
Slovenia: Prva Liga
21:55 Celje ? – ? Rudar 1 U < 2.5 /
21:55 Maribor ? – ? Krsko 1 O > 2.5 /
21:55 ND Gorica ? – ? Aluminij 1 U < 2.5 /
21:55
NK Olimpija Ljubljana
? – ? Mura 12 U < 2.5 /
21:55 Triglav ? – ? Domzale 1 O > 2.5 /
South America: Copa Sudamericana
7:30 Aguilas ? – ? Independiente / / /
7:30 U. Espanola ? – ? Sporting Cristal 1X O > 2.5 X – 1
7:30 Union La Calera ? – ? Atletico-MG 2 U < 2.5 2 – 2
Switzerland: Super League
1:00 Grasshoppers ? – ? Sion 1 O > 2.5 /
1:00 Luzern ? – ? Zurich 2 O > 2.5 X – 2
1:00 St. Gallen ? – ? Young Boys 2 U < 2.5 X – 2
1:00 Thun ? – ? Basel 2 O > 2.5 X – 2
1:00 Xamax ? – ? Lugano 1 O > 2.5 /
Turkey: 1. Lig – Play Offs
23:00 Hatayspor ? – ? Adana Demirspor 1X U < 2.5 X – 1
23:00 Osmanlispor ? – ? Gaziantep 1X O > 2.5 X – 1
Ukraine: Premier League – Championship Group
21:00 Lviv ? – ? FK Zorya Luhansk X2 U < 2.5 X – 2
21:00 Mariupol ? – ? Oleksandriya 1 O > 2.5 1 – 1
23:30 Shakhtar Donetsk ? – ? Dyn. Kyiv 1 U < 2.5 X – 1
Usa: Usl League Two
6:30 Long Island ? – ? Ocean City 1 / /
6:30 Westchester ? – ? AC Connecticut 1X / /
5:30 Weston ? – ? Treasure Coast 2 O > 2.5 2 – 2