Info Skor Bola Parlay 24 – 25 April 2019

Posted on

Info Skor Bola Parlay yaitu situs yang memberikan tips trick taruhan bola harian jitu akurat yang diupdate setiap hari yang pastinya untuk anda memasang taruahn bola online.

Silahkan pilih tips skor parlay beserta info nya yang pastinya akan membuat anda memenangkan taruhan bola online

Info Skor Bola Parlay 24 – 25 April 2019

Time GMT +7 Status Home Score Away 1×2 U/O 2.5 HT/FT
Asia: Afc Champions League
17:00 Jeonbuk ? – ? Urawa 1 O > 2.5 1 – 1
17:00 Kashima ? – ? Gyeongnam 1 O > 2.5 X – 1
19:00 Beijing Guoan ? – ? Buriram X2 O > 2.5 2 – 2
19:45 Johor DT ? – ? Shandong Luneng 1 O > 2.5 1 – 1
North and Central America: Concacaf Champions League
9:00 U.A.N.L.- Tigres ? – ? Monterrey 1X O > 2.5 X – 1
Spain: Laliga
0:30 Atl. Madrid ? – ? Valencia 1 O > 2.5 1 – 1
1:30 Espanyol ? – ? Celta Vigo X2 O > 2.5 X – 2
1:30 Leganes ? – ? Ath Bilbao 2 U < 2.5 2 – 2
2:30 Levante ? – ? Betis 1 U < 2.5 X – 1
England: Premier League
1:45 Wolves ? – ? Arsenal 2 O > 2.5 2 – 2
2:00 Manchester Utd ? – ? Manchester City 2 O > 2.5 2 – 2
Australia: Npl Queensland
16:15 Peninsula ? – ? Sunshine Coast 1 O > 2.5 /
Austria: Tipico Bundesliga – Championship Group
0:00 Austria Vienna ? – ? St. Polten 1 O > 2.5 1 – 1
0:00 LASK Linz ? – ? Sturm Graz 12 O > 2.5 /
0:00 Salzburg ? – ? AC Wolfsberger 1 O > 2.5 1 – 1
Bosnia And Herzegovina: Premier League
22:00 FK Sarajevo ? – ? Mladost DK 1X O > 2.5 /
22:00 GOSK Gabela ? – ? Radnik Bijeljina 2 O > 2.5 /
22:00 Krupa ? – ? Tuzla City 1 U < 2.5 X – 1
22:00 Zrinjski ? – ? Sloboda 1 O > 2.5 /
22:00 Zvijezda 09 ? – ? Celik Zenica 1 U < 2.5 /
1:00 Zeljeznicar ? – ? Siroki Brijeg 1X U < 2.5 /
Brazil: Campeonato Paraibano – Play Offs
7:45 Botafogo PB ? – ? Campinense 1 O > 2.5 X – 1
Brazil: Copa Do Brasil
5:15 Vasco ? – ? Santos 12 O > 2.5 /
Bulgaria: Bulgarian Cup
23:00 CSKA Sofia ? – ? Botev Plovdiv 1 O > 2.5 /
Colombia: Copa Aguila
2:30 Fortaleza ? – ? Llaneros 1 O > 2.5 X – 1
3:30 Cartagena ? – ? U. Magdalena 2 U < 2.5 2 – 2
3:30 Pereira ? – ? Jaguares de Cordoba 1 U < 2.5 X – 1
4:00 Envigado ? – ? Leones 1X U < 2.5 X – 1
Colombia: Liga Aguila – Apertura
6:30 Once Caldas ? – ? Dep. Cali X2 U < 2.5 2 – 2
Croatia: Croatian Cup
23:00 Zapresic ? – ? Rijeka X2 U < 2.5 /
Czech Republic: Mol Cup
22:00 Ostrava ? – ? Bohemians 1905 1 U < 2.5 X – 1
0:30 Slavia Prague ? – ? Sparta Prague 1X U < 2.5 X – 1
Denmark: 1st Division
22:30 Naestved ? – ? F. Amager 1 O > 2.5 /
Estonia: Estonian Cup
23:00 Narva ? – ? Maardu 1 O > 2.5 X – 1
23:00 Paide ? – ? Levadia 2 O > 2.5 2 – 2
Georgia: Crystalbet Erovnuli Liga
22:00 Rustavi ? – ? Lokomotiv Tbilisi 2 O > 2.5 2 – 2
0:00 Dinamo Batumi ? – ? Saburtalo Tbilisi 2 U < 2.5 2 – 2
Germany: Dfb Pokal
1:45 Werder Bremen ? – ? Bayern Munich 2 O > 2.5 2 – 2
Germany: Regionalliga West
0:00 Wuppertaler ? – ? Dortmund II X2 O > 2.5 2 – 2
Hungary: Hungarian Cup
20:00 Soroksar ? – ? Honved 12 O > 2.5 /
Iceland: Icelandic Cup
2:00 Volsungur ? – ? Tindastoll 1 O > 2.5 /
Israel: Leumit League – Relegation Group
23:00 H. Akko ? – ? H. Marmorek 1X U < 2.5 1 – 1
23:00 Hapoel Iksal Imad ? – ? Hapoel Bnei Lod X2 U < 2.5 /
23:00
Hapoel Petah Tikva
? – ? M. Nazareth X2 U < 2.5 /
23:00 H. Ironi Rishon ? – ? Ramat Hasharon 1X U < 2.5 /
Italy: Coppa Italia
1:45 AC Milan ? – ? Lazio 1 O > 2.5 X – 1
Italy: Coppa Italia Serie C – Play Offs
23:00 Monza ? – ? Viterbese 1X O > 2.5 2 – 1
Japan: Ybc Levain Cup
17:00 FC Tokyo ? – ? Kashiwa 1 U < 2.5 X – 1
17:00 G-Osaka ? – ? Iwata 1X U < 2.5 X – 1
17:00 Oita ? – ? Nagoya 2 O > 2.5 X – 2
17:00 Shimizu ? – ? Yamaga 2 U < 2.5 2 – 2
17:00 Vegalta Sendai ? – ? Sagan Tosu 12 O > 2.5 /
17:00 V-Varen Nagasaki ? – ? Sapporo 1 U < 2.5 1 – 1
17:30 C-Osaka ? – ? Kobe 1 O > 2.5 X – 1
17:30 Yokohama M. ? – ? Shonan 2 U < 2.5 2 – 2
Latvia: Optibet Virsliga
21:30 Ventspils ? – ? RFS 1X U < 2.5 1 – 1
North Macedonia: First League
21:00 Belasica ? – ? Shkendija 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Makedonija GP ? – ? Vardar X2 O > 2.5 2 – 2
21:00 Rabotnicki ? – ? Pobeda 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Renova ? – ? Sileks 1X U < 2.5 1 – 1
21:00 Shkupi ? – ? Akademija Pandev 2 U < 2.5 X – 2
Poland: Division 1
22:30 Rakow ? – ? Podbeskidzie 1 U < 2.5 X – 1
23:00 Chrobry Glogow ? – ? Garbarnia 1 O > 2.5 1 – 1
23:00 GKS Jastrzebie ? – ? Bytovia Bytow 1X O > 2.5 1 – 1
0:00 Odra Opole ? – ? Stal Mielec 1X U < 2.5 X – 1
0:00 Puszcza ? – ? Termalica B-B. 1 U < 2.5 X – 1
0:10 Sandecja Nowy S. ? – ? Tychy 1X U < 2.5 1 – 1
1:00 Chojniczanka ? – ? Warta Poznan X O > 2.5 2 – X
1:00 GKS Katowice ? – ? Olsztyn X2 U < 2.5 X – 2
Poland: Division 2
22:00 Elana Torun ? – ? Skra 1 U < 2.5 1 – 1
22:00 Blekitni Stargard ? – ? Siarka Tarnobrzeg 12 O > 2.5 /
22:00 Gryf Wejherowo ? – ? Ol. Grudziadz 1 O > 2.5 X – 1
22:00 Leczna ? – ? Pogon Siedlce 1 U < 2.5 2 – 1
22:00 ROW Rybnik ? – ? GKS Belchatow 2 U < 2.5 X – 2
22:00 R. Rzeszow ? – ? Ruch 1X O > 2.5 1 – 1
22:00 S. Wola ? – ? Elblag X2 O > 2.5 2 – 2
0:00 Pruszkow ? – ? Rozwoj Katowice 2 O > 2.5 2 – 2
0:05 Widzew Lodz ? – ? Radomiak Radom 1X U < 2.5 X – 1
Poland: Ekstraklasa – Championship Group
23:00 Pogon Szczecin ? – ? Lechia Gdansk 2 O > 2.5 2 – 2
1:30 Lech Poznan ? – ? Legia 1 O > 2.5 X – 1
Romania: Romanian Cup
23:45 Astra ? – ? CFR Cluj X2 O > 2.5 2 – 2
Russia: Fnl
16:00 Luch ? – ? Sochi X2 U < 2.5 1 – 2
16:00 SKA Khabarovsk ? – ? FK Chimki Moskovska oblast 1X U < 2.5 /
19:00 Tyumen ? – ? Spartak Moscow 2 2 O > 2.5 /
Russia: Premier League
23:00 Akhmat Grozny ? – ? Krasnodar X U < 2.5 2 – X
23:00 FK Rostov ? – ? Lokomotiv Moscow 1X U < 2.5 X – 1
23:30 CSKA Moscow ? – ? FK Anzi Makhackala 1X U < 2.5 /
23:30 Rubin Kazan ? – ? Ufa 1X U < 2.5 /
1:00 Zenit Petersburg ? – ? Dynamo Moscow 1X O > 2.5 X – 1
Saudi Arabia: Division 1
19:50 Al Mojzel ? – ? Al Jabalain 2 U < 2.5 /
19:50 Al-Washm ? – ? Al-Shoalah 1 U < 2.5 /
20:10 Al Ansar ? – ? Al Orubah 1 U < 2.5 /
22:50 Al Jeel ? – ? Jeddah 1X O > 2.5 /
Singapore: Premier League
18:45 Home Utd ? – ? Geylang 1 O > 2.5 1 – 1
18:45 Hougang ? – ? Albirex Niigata 2 U < 2.5 X – 2
18:45 Warriors ? – ? Tampines 1 U < 2.5 2 – 1
19:15 Brunei DPMM ? – ? Young Lions 1 O > 2.5 1 – 1
Slovenia: Slovenian Cup
22:00 Cancl. Maribor ? – ? Aluminij 1 U < 2.5 /
22:00 Cancl. Mura ? – ? NK Olimpija Ljubljana 1 O > 2.5 X – 1
0:30 Mura ? – ? Maribor 1 O > 2.5 X – 1
South America: Copa Libertadores
7:30 Atletico-MG ? – ? Nacional 1 O > 2.5 1 – 1
7:30 Godoy Cruz ? – ? Sporting Cristal 1X O > 2.5 X – 1
5:15 Palestino ? – ? River Plate 2 O > 2.5 X – 2
5:15 Rosario Central ? – ? U. Catolica X2 O > 2.5 X – 2
5:15 Wilstermann ? – ? Athletico-PR 1X O > 2.5 2 – 1
South Korea: National League
17:00 Changwon ? – ? Busan Kyotong 1X O > 2.5 X – 1
17:00 Gangneung ? – ? Daejeon Korail X2 U < 2.5 X – 2
17:30 Gimhae ? – ? Mokpo City 1X O > 2.5 2 – 1
Sweden: Allsvenskan
0:00 AFC Eskilstuna ? – ? Ostersunds X2 O > 2.5 2 – 2
0:00 AIK ? – ? Hacken 1X U < 2.5 X – 1
0:00 Elfsborg ? – ? Orebro 1 O > 2.5 1 – 1
0:00 Falkenbergs ? – ? Sirius X O > 2.5 2 – X
0:00 Malmo FF ? – ? Hammarby 1X O > 2.5 X – 1
Turkey: Turkish Cup
0:00 Akhisarspor ? – ? Umraniyespor 1X U < 2.5 X – 1
Ukraine: Premier League – Championship Group
21:00 FK Zorya Luhansk ? – ? Lviv 1X U < 2.5 2 – 1
21:00 Oleksandriya ? – ? Mariupol 2 O > 2.5 2 – 2
22:30 Dyn. Kyiv ? – ? Shakhtar Donetsk 2 O > 2.5 X – 2
United Arab Emirates: Uae League
20:55 Emirates Club ? – ? Shabab Al-Ahli Dubai X2 U < 2.5 2 – 2
21:10 Al Dhafra ? – ? Al Nasr 1 O > 2.5 2 – 1
Usa: Mls
6:00 New York City ? – ? Chicago Fire 1 O > 2.5 2 – 1
6:30 Columbus Crew ? – ? DC United 1 O > 2.5 1 – 1
6:30
New England Revolution
? – ? Montreal Impact 1X O > 2.5 1 – 1