Info Skor Bola Parlay 24 – 25 Maret 2019

Posted on

Info Skor Bola Parlay yaitu situs yang memberikan tips trick taruhan bola harian jitu akurat yang diupdate setiap hari yang pastinya untuk anda memasang taruahn bola online.

Silahkan pilih tips skor parlay beserta info nya yang pastinya akan membuat anda memenangkan taruhan bola online

Info Skor Bola Parlay 24 – 25 Maret 2019

Time GMT +7 Status Home Score Away 1×2 U/O 2.5 HT/FT
World: Club Friendly
18:00 Cancl. Sarpsborg 08 ? – ? Ham-Kam 1X O > 2.5 X – 1
19:00 Varnamo ? – ? Eskilsminne 2 O > 2.5 X – 2
21:00 Asane ? – ? Nest-Sotra 2 O > 2.5 2 – 2
21:00 Hacken ? – ? GAIS 1X U < 2.5 1 – 1
21:30 Mjondalen ? – ? Stabaek X2 O > 2.5 X – 2
22:00 Tromso ? – ? Bodo/Glimt 2 O > 2.5 X – 2
0:00 Viking ? – ? Haugesund 2 O > 2.5 2 – 2
19:00 Molde ? – ? Ostersunds 12 O > 2.5 /
21:00 Mjallby ? – ? Hammarby X2 U < 2.5 X – 2
19:00 AIK ? – ? Brommapojkarna 2 U < 2.5 1 – 2
22:00 Ranheim ? – ? Sundsvall 1X U < 2.5 1 – 1
Africa: Africa Cup Of Nations – Qualification
22:00 Benin ? – ? Togo / / /
0:00 Libya ? – ? South Africa 1 / 2 – 1
Argentina: Copa Argentina
3:10 Newells Old Boys ? – ? Villa Mitre X U < 2.5 X – X
Argentina: Primera B Metropolitana
2:00 Colegiales ? – ? Defensores Unidos X2 U < 2.5 2 – 2
2:00 Comunicaciones ? – ? Almirante Brown 1 U < 2.5 1 – 1
2:00 Deportivo Espanol ? – ? San Telmo 1 U < 2.5 2 – 1
2:00 Flandria ? – ? UAI Urquiza X2 U < 2.5 X – 2
2:00
Justo Jose de Urquiza
? – ? San Miguel 1X U < 2.5 /
Argentina: Primera B Nacional
1:05 Deportivo Moron ? – ? Nueva Chicago 1X U < 2.5 X – 1
3:00 Gimnasia Jujuy ? – ? Almagro 1X U < 2.5 1 – 1
3:00 Ind. Rivadavia ? – ? Ferro X U < 2.5 2 – X
5:00 Agropecuario ? – ? Villa Dalmine 1X U < 2.5 2 – 1
Argentina: Primera C Metropolitana
2:00 Dep. Merlo ? – ? Sportivo Italiano X2 U < 2.5 /
Australia: Northern Nsw
10:30 Broadmeadow ? – ? Hamilton Olympic 1 O > 2.5 /
10:30
Charlestown City Blues
? – ? Lake Macquarie 1X O > 2.5 /
Australia: Npl Nsw
12:00 Sydney Olympic ? – ? Blacktown City 1 O > 2.5 /
Australia: Npl Queensland
13:00 Gold Coast ? – ? Olympic FC / / /
13:00 Sunshine Coast ? – ? Western Pride 1 O > 2.5 /
Brazil: Campeonato Carioca – Taca Rio
4:00 Vasco ? – ? Bangu 1X O > 2.5 X – 1
2:00 Portuguesa RJ ? – ? Resende 1 / 2 – 1
Brazil: Copa Do Nordeste
4:00 Bahia ? – ? Salgueiro 1X O > 2.5 X – 1
5:00 Botafogo PB ? – ? Sampaio Correa 1 O > 2.5 X – 1
5:00 CSA ? – ? Sergipe 1 O > 2.5 1 – 1
Chile: Chilean Cup
3:30
San Marcos de Arica
? – ? Cobreloa 1X O > 2.5 X – 1
4:00 D. Concepcion ? – ? S. Wanderers 2 O > 2.5 2 – 2
Colombia: Liga Aguila – Apertura
7:45 Deportes Tolima ? – ? U. Magdalena 1 O > 2.5 1 – 1
4:00 Ind. Medellin ? – ? Envigado 1 O > 2.5 2 – 1
5:00 Junior ? – ? Huila 1X U < 2.5 X – 1
6:00 America De Cali ? – ? Jaguares de Cordoba X2 U < 2.5 X – 2
Costa Rica: Primera Division – Clausura
8:30 San Carlos ? – ? Santos DG 1X O > 2.5 2 – 1
0:00 Cartagines ? – ? Saprissa 1X O > 2.5 1 – 1
0:05 Grecia ? – ? Carmelita 1 O > 2.5 /
4:05 Limon ? – ? Guadalupe 1 U < 2.5 1 – 1
4:55 Zeledon ? – ? U.C.R. 1 O > 2.5 1 – 1
Denmark: 1st Division
19:45 Fredericia ? – ? Nykobing 12 U < 2.5 /
19:45 Naestved ? – ? F. Amager 1 O > 2.5 /
19:45 Roskilde ? – ? Thisted FC 2 O > 2.5 2 – 2
19:45 Viborg ? – ? Helsingor 2 U < 2.5 X – 2
Europe: Euro – Qualification
21:00 Kazakhstan ? – ? Russia 2 O > 2.5 2 – 2
21:00 Wales ? – ? Slovakia 1 U < 2.5 X – 1
0:00 Hungary ? – ? Croatia X2 U < 2.5 2 – 2
0:00 Israel ? – ? Austria 2 O > 2.5 2 – 2
2:45 Cyprus ? – ? Belgium 2 O > 2.5 2 – 2
2:45 Netherlands ? – ? Germany 2 O > 2.5 2 – 2
2:45 Northern Ireland ? – ? Belarus 1 U < 2.5 1 – 1
2:45 Poland ? – ? Latvia 1X O > 2.5 1 – 1
2:45 Slovenia ? – ? North Macedonia 1 U < 2.5 1 – 1
Greece: Football League
20:00 Apollon Pontou ? – ? Panachaiki 1X U < 2.5 X – 1
20:00 Dramas ? – ? Apollon Larissa 1X U < 2.5 1 – 1
20:00 Karaiskakis ? – ? Iraklis 1X U < 2.5 1 – 1
Japan: J-League Division 2
11:00 Kagoshima Utd ? – ? Machida 1 O > 2.5 X – 1
12:00 Chiba ? – ? Kyoto 1 O > 2.5 1 – 1
12:00
Montedio Yamagata
? – ? Ryukyu 1X U < 2.5 X – 1
12:00 Tokushima ? – ? Verdy 1 U < 2.5 X – 1
14:00 Renofa Yamaguchi ? – ? Tochigi X2 U < 2.5 X – 2
Mexico: Liga De Ascenso – Clausura
10:00
Dorados de Sinaloa
? – ? Juarez 1X U < 2.5 /
Paraguay: Primera Division – Apertura
4:30 Libertad Asuncion ? – ? Sol de America 1 O > 2.5 2 – 1
6:30 Olimpia Asuncion ? – ? Nacional Asuncion 1X U < 2.5 X – 1
Peru: Liga 1 – Apertura
8:00 U. de Deportes ? – ? Alianza Huanuco 2 U < 2.5 X – 2
23:15 U. San Martin ? – ? Carlos Mannucci X2 U < 2.5 X – 2
6:15 Cesar Vallejo ? – ? Union Comercio 1X O > 2.5 1 – 1
4:00 Dep. Municipal ? – ? Sport Boys X U < 2.5 X – X
6:15 Garcilaso ? – ? Binacional 1X U < 2.5 2 – 1
Spain: Laliga2
18:00 Rayo Majadahonda ? – ? Numancia 1X O > 2.5 2 – 1
22:00 Gimnastic ? – ? Malaga X2 U < 2.5 1 – 2
0:00 Cadiz CF ? – ? Cordoba X2 U < 2.5 X – 2
2:00 Cancl. Extremadura UD ? – ? Reus Deportiu X2 U < 2.5 2 – 2
2:00 Granada CF ? – ? Las Palmas X2 O > 2.5 X – 2
2:45 Gijon ? – ? R. Oviedo X2 O > 2.5 2 – 2
Uruguay: Primera Division – Apertura
2:00 Defensor Sp. ? – ? Wanderers X2 O > 2.5 /
2:00 Progreso ? – ? Boston River 1X U < 2.5 X – 1
5:00 Nacional ? – ? Plaza Colonia 2 U < 2.5 2 – 2
Usa: Mls
3:00
New England Revolution
? – ? Cincinnati X O > 2.5 X – X
Usa: Usl Championship
7:00 Colorado Springs ? – ? San Antonio X2 U < 2.5 2 – 2
9:00 Portland 2 ? – ? Las Vegas Lights 2 O > 2.5 X – 2
0:00
New York Red Bulls 2
? – ? Nashville SC 1X U < 2.5 2 – 1
4:00
Sacramento Republic
? – ? Oklahoma City Energy 1 O > 2.5 2 – 1
5:00 Bethlehem ? – ? Memphis 1 / 2 – 1
Venezuela: Primera Division – Apertura
2:30
Estudiantes Caracas
? – ? Aragua 1X U < 2.5 X – 1
3:00 La Guaira ? – ? Llaneros 1 O > 2.5 2 – 1
3:00 Mineros ? – ? Zulia 12 O > 2.5 /
4:00 Carabobo ? – ? Dep. Tachira X U < 2.5 2 – X
4:00 Monagas ? – ? Caracas 1X O > 2.5 2 – 1