Info Tips Skor Bola Piala Presiden Persipura Jayapura vs Kalteng Putra 16 Maret 2019

Info Tips Skor Bola Piala Presiden Persipura Jayapura vs Kalteng Putra 16 Maret 2019

Posted on

Info Tips Skor Bola membantu anda untuk memaksimalkan penghasilan bertaruh online. disini terdapat prediksi skor dan tips parlay gratis yang bisa anda manffatkan untuk peluang bermain bola online. jadi jangan ragu untuk memilih mana yang harusnya anda pilih

Head To Head Persipura Jayapura vs Kalteng Putra

Kedua Tim ini sebelumnya belum pernah saling berhadapan atau bertanding .

Last Matchs Persipura Jayapura

Mon 19/11/18 LI1 Bhayangkara 2 – 0 Persipura
Sat 24/11/18 LI1 Persipura 3 – 1 PSMS
Sat 01/12/18 LI1 PSIS Semarang 2 – 1 Persipura
Sun 09/12/18 LI1 Persipura 0 – 2 Perseru Serui
Tue 18/12/18 PII Pelauw Putra 0 – 2 Persipura
Mon 28/01/19 PII Persidago 1 – 0 Persipura
Fri 08/02/19 PII Persipura 2 – 1 Persidago
Wed 06/03/19 PIP PSIS Semarang 1 – 3 Persipura
Sun 10/03/19 PIP PSM 0 – 1 Persipura

Last Matchs Kalteng Putra

Mon 19/11/18 LI2 Semen Padang 3 – 1 Kalteng Putra
Sun 25/11/18 LI2 Kalteng Putra 0 – 0 PSS Sleman
Wed 28/11/18 LI2 PSS Sleman 2 – 0 Kalteng Putra
Tue 04/12/18 LI2 Persita 0 – 2 Kalteng Putra
Sat 08/12/18 PII Peseban 0 – 6 Kalteng Putra
Sat 26/01/19 PII Kalteng Putra 1 – 2 PSM
Sun 03/02/19 PII PSM 1 – 0 Kalteng Putra
Wed 06/03/19 PIP PSM 0 – 1 Kalteng Putra
Sun 10/03/19 PIP Kalteng Putra 0 – 1 PSIS Semarang

Info Tips Skor Bola Piala Presiden Persipura Jayapura vs Kalteng Putra 16 Maret 2019 :
Tips : 1
Under 2 Goal